CAP EN ROSE 2019

Rechercher

Nom   Prénom   Inscrit   Compétition   Dossier  
ABADIA Lucie Oui 5km (Marche & Course) Complet
ABAT Sandrine Oui 5km (Marche & Course) Complet
ABGRALL Laurent Oui 10km (Course) Complet
ACHė Isabelle Oui 10km (Course) Complet
ACHė Jean luc Oui 10km (Course) Complet
AGIER Françoise Oui 10km (Course) Complet
AGUIAR Sylvia Oui 5km (Marche & Course) Complet
AGUSTI Cécile Oui 5km (Marche & Course) Complet
AGUT Annie Oui 5km (Marche & Course) Complet
AL SADAT Bassima Oui 5km (Marche & Course) Complet
ALAGARDA Lucas Oui 5km (Marche & Course) Complet
ALBERIDO Patricia Oui 5km (Marche & Course) Complet
ALLARD Marie -jose Oui 5km (Marche & Course) Complet
ALVES Joaquim Oui 10km (Course) Complet
ALVES Sandrine Oui 10km (Course) Complet
ALVES Chloe Oui 5km (Marche & Course) Complet
AMIEL Dany Oui 5km (Marche & Course) Complet
ANDRE Brigitte Oui 10km (Course) Complet
ANDRE Brigitte Oui 5km (Marche & Course) Complet
ANGOIN Christel Oui 5km (Marche & Course) Complet
ANTOINE Catherine Oui 10km (Course) Complet
APPLAINCOURT Guillaume Oui 5km (Marche & Course) Complet
APPLAINCOURT Celine Oui 5km (Marche & Course) Complet
ARANSAEZ Victoria Oui 5km (Marche & Course) Complet
ARGANO Maïder Oui 5km (Marche & Course) Complet
ARMENTIA Cyrielle Oui 5km (Marche & Course) Complet
ATHENOL Julie Oui 5km (Marche & Course) Complet
AUBIES Cedric Oui 10km (Course) Complet
AUFAUVRE Karine Oui 10km (Course) Complet
AVELINE Virginie Oui 10km (Course) Complet
BACHACOU Veronique Oui 5km (Marche & Course) Complet
BACHMANN Arnaud Oui 10km (Course) Complet
BAILE Kim Non 5km (Marche & Course) Incomplet
BARBE Armelle Oui 5km (Marche & Course) Complet
BARBIER Shanelle Oui 5km (Marche & Course) Complet
BARC Gwenaelle Oui 5km (Marche & Course) Complet
BAREYRE Alix Oui 5km (Marche & Course) Complet
BARNEIX Myriam Oui 5km (Marche & Course) Complet
BAROUK Zoé Oui 5km (Marche & Course) Complet
BARSACQ Joelle Oui 10km (Course) Complet
BASQUEZ Maryse Oui 5km (Marche & Course) Complet
BATS Corinne Oui 5km (Marche & Course) Complet
BATS Beatrix Oui 5km (Marche & Course) Complet
BATS Jocelyne Oui 5km (Marche & Course) Complet
BAUDOIN Claudie Oui 5km (Marche & Course) Complet
BAUDRY Karine Oui 5km (Marche & Course) Complet
BAUDRY Emma Oui 5km (Marche & Course) Complet
BAUR Marylene Oui 10km (Course) Complet
BAZIN Isabelle Oui 5km (Marche & Course) Complet
BEAUGENDRE Marie line Oui 10km (Course) Complet
BEAULIEU Sylvie Oui 10km (Course) Complet
BEDORA Regine Oui 5km (Marche & Course) Complet
BEDORA Jean-jacques Oui 5km (Marche & Course) Complet
BEGBEDER Nadine Oui 10km (Course) Complet
BéGUé Olivier Oui 10km (Course) Complet
BELLOCQ Guylene Oui 5km (Marche & Course) Complet
BELLOCQ Bernard Oui 5km (Marche & Course) Complet
BéNéDICTE Bouhineau Oui 5km (Marche & Course) Complet
BERARD Morgane Oui 10km (Course) Complet
BEREND Delphine Oui 10km (Course) Complet
BERGER Laurent Oui 10km (Course) Complet
BERGER - BOUDEELE Michele Oui 5km (Marche & Course) Complet
BERNABE MVMC Julienne Oui 5km (Marche & Course) Complet
BERNIER Daniel Oui 10km (Course) Complet
BERNUT Monique Oui 5km (Marche & Course) Complet
BéTAILLE Nelly Oui 5km (Marche & Course) Complet
BETUING Laurent Oui 10km (Course) Complet
BETUING Evelyne Oui 10km (Course) Complet
BEULAYGUE Marianne Oui 5km (Marche & Course) Complet
BEYER Pascale Oui 10km (Course) Complet
BIDAULT Franck Oui 10km (Course) Complet
BISCAY Sandrine Oui 10km (Course) Complet
BISENSANG Corinne Oui 5km (Marche & Course) Complet
BLAIS Annie Oui 5km (Marche & Course) Complet
BLANCHARD Isabelle Oui 5km (Marche & Course) Complet
BLANCHARD Yann Oui 5km (Marche & Course) Complet
BOIGNET Denis Oui 10km (Course) Complet
BOISGIBAULT Laëtitia Oui 5km (Marche & Course) Complet
BONNEAU Rose Oui 5km (Marche & Course) Complet
BONNELIE Deborah Oui 5km (Marche & Course) Complet
BONNET Chantal Oui 10km (Course) Complet
BONNET Josiane Oui 5km (Marche & Course) Complet
BONTEMPS Nadia Oui 5km (Marche & Course) Complet
BORDEAU Martine Oui 5km (Marche & Course) Complet
BORDEAU Céline Oui 5km (Marche & Course) Complet
BORDEAU Jean-pierre Oui 5km (Marche & Course) Complet
BORDONADO Blandine Oui 5km (Marche & Course) Complet
BOUE Francoise Oui 5km (Marche & Course) Complet
BOULIN Elodie Oui 10km (Course) Complet
BOURRASSé Corinne Oui 5km (Marche & Course) Complet
BOURRASSé Richard Oui 10km (Course) Complet
BOUTAUD Virginie Oui 5km (Marche & Course) Complet
BOUTET Céline Oui 10km (Course) Complet
BOUVET Caroline Oui 5km (Marche & Course) Complet
BOUVIER Cyrielle Oui 5km (Marche & Course) Complet
BOUZET Olivier Oui 10km (Course) Complet
BRIAND Berengere Oui 10km (Course) Complet
BRIBET Laurent Oui 5km (Marche & Course) Complet
BROQUEDIS Anne marie Oui 5km (Marche & Course) Complet
BROUSSOULOUX Mauranne Oui 10km (Course) Complet