Saison 2019-2020 - JCS

Rechercher

Nom   Prénom   Date de naissance   Cours   Inscrit   Dossier   Certificat   Date inscription  
ANDRIèS CLéANTE 23-12-2013 Mini Poussins 1, 2013, mercredi 14h30-15h30 Oui Incomplet 2019-09-04 03-07-2019
ANDRIèS LéANDRE 10-11-2010 Poussins, 2010/2011, mercredi 17h15-18h15&vendredi 18h00-19h00 Oui Incomplet 2019-09-02 03-07-2019
ASSET NOEMIE 16-06-2007 Benjamins Minimes, 2006/2009, mardi 18h00-19h15&mercredi 18h15-19h30 Oui Incomplet 1970-01-01 20-06-2019
ASSET VALENTIN 12-06-2009 Benjamins Minimes, 2006/2009, mardi 18h00-19h15&mercredi 18h15-19h30 Oui Incomplet 1970-01-01 20-06-2019
BACHELOT JEAN 23-02-2010 Poussins, 2010/2011, mercredi 17h15-18h15&vendredi 18h00-19h00 Oui Incomplet 2019-09-01 03-07-2019
BARANEK TINAO 24-04-2014 Baby Judo 2, 2014, mercredi 15h30-16h30 Oui Incomplet 1970-01-01 04-07-2019
BEHAGUE ANATOLE 10-10-2011 Poussins, 2010/2011, mercredi 17h15-18h15&vendredi 18h00-19h00 Oui Incomplet 1970-01-01 26-06-2019
BEHAGUE EMILE 31-12-2012 Mini Poussins 2, 2012, mercredi 13h30-14h30 Oui Incomplet 1970-01-01 27-06-2019
BOGAERT MAXIME 20-10-2008 Benjamins Minimes, 2006/2009, mardi 18h00-19h15&mercredi 18h15-19h30 Oui Incomplet 1970-01-01 03-07-2019
BOUCHEZ THOMAS 04-06-2013 Mini Poussins 1, 2013, mercredi 14h30-15h30 Oui Complet 2019-06-26 26-06-2019
BOUCLY AARON 24-04-2012 Mini Poussins 2, 2012, mercredi 13h30-14h30 Oui Complet 2019-06-26 05-07-2019
BOUCLY NOLAN 16-09-2009 Benjamins Minimes, 2006/2009, mardi 18h00-19h15&mercredi 18h15-19h30 Oui Complet 2019-05-22 25-06-2019
BOUCNEAU MARIUS 06-07-2011 Poussins, 2010/2011, mercredi 17h15-18h15&vendredi 18h00-19h00 Oui Incomplet 1970-01-01 26-06-2019
BRANCHU ROMAIN 30-06-2006 Benjamins Minimes, 2006/2009, mardi 18h00-19h15&mercredi 18h15-19h30 Oui Incomplet 1970-01-01 27-06-2019
BROCART CHARLES 15-06-1975 Licence fédérale JCS seule Oui Incomplet 1970-01-01 17-06-2019
BROQUET MORGAN 15-11-2013 Mini Poussins 1, 2013, mercredi 14h30-15h30 Oui Incomplet 1970-01-01 29-06-2019
CAILLERET AUGUSTIN 09-12-2010 Poussins, 2010/2011, mercredi 17h15-18h15&vendredi 18h00-19h00 Oui Incomplet 1970-01-01 26-06-2019
CARVALHO GUILLAUME 26-05-1996 Jujitsu, 2005 et avant, vendredi 20h30-22h00 Oui Complet 2019-07-04 09-07-2019
CHEDEVILLE EVE MARINE 08-03-1983 Baby Famille (parent+enfant 2016), samedi 09h15-10h00 Oui Incomplet 1970-01-01 01-07-2019
CIUBATII VICTOR 06-02-2014 Baby Judo 2, 2014, mercredi 15h30-16h30 Oui Incomplet 1970-01-01 29-06-2019
CLOUTIER ARNAUD 29-09-1972 Judo Compétition, mardi 19h15-20h45, mercredi 19h30-21h00, jeudi 12h15-13h15, vendredi 19h00-20h30&samedi 15h00-16h30 Oui Incomplet 2019-06-26 29-06-2019
CLOUTIER AXEL 08-05-2002 Judo Compétition, mardi 19h15-20h45, mercredi 19h30-21h00, jeudi 12h15-13h15, vendredi 19h00-20h30&samedi 15h00-16h30 Oui Incomplet 2019-06-26 29-06-2019
CODEVILLE JULES 25-05-2011 Poussins, 2010/2011, mercredi 17h15-18h15&vendredi 18h00-19h00 Oui Incomplet 1970-01-01 04-07-2019
COPPIN PIERRE 25-04-2015 Baby Judo 1, 2015, mercredi 16h30-17h15 Oui Incomplet 1970-01-01 01-07-2019
CORNIL SANDRINE 02-10-1983 Baby Famille (parent+enfant 2016), samedi 09h15-10h00 Oui Incomplet 1970-01-01 29-06-2019
njuko Established in the future - Copyright 2019 © All Rights Reserved.
Conditions générales d'utilisation